Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
Тогда о чём разговоры? так зашёл на попи3деть?
Я все квесты проверил, мне достаточно.
Теперь можно и здесь как ты выразился попи**еть.
 
Вы пока тут ахинею пишите, люди на обт знакомятся и уже пати на будущее собирают. Сидите тролльте дальше про чемпов)
 
Я все квесты проверил, мне достаточно.
Теперь можно и здесь как ты выразился попи**еть.
К тебе это не имело ни малейшего отношения. Все высказывание адресовались другому человеку.
 
К тебе это не имело ни малейшего отношения. Все высказывание адресовались другому человеку.
Ты просто вроде как на моем сообщение реплай сделал поэтому подумал что мне, но да ладно.
А так согласен с тобой что людям уже пора собираться в кучки по интересам.
 
Идите лучше лайкните пост в ВК от рута насчет ОБТ 8- )
смысл от лайка? репостить нужно. если, конечно, у вас во френдах есть потенциальные игруны.
 
Ты просто вроде как на моем сообщение реплай сделал поэтому подумал что мне, но да ладно.
А так согласен с тобой что людям уже пора собираться в кучки по интересам.
Проехали). Всё нормально, народ нервничает в ожидании открытия, Реакции могут быть не всегда адекватными. Причём у всех :)
 
смысл от лайка? репостить нужно. если, конечно, у вас во френдах есть потенциальные игруны.
На самом деле если у кого есть какие-то паблики свои или ещё что-то было бы здорово закинуть.
Я тут у знакомого девочке на праздники дал квартиру свою.
А у неё в инсте 380к подписчиков, думаю развести на пост.
 
А так согласен с тобой что людям уже пора собираться в кучки по интересам.
В-о-о-от качнусь. В-о-о-от как начну нагЕбать. Большинство так думают, не видя как и что и Где можно получить море фана на лоулевеле. Вы когда нибудь видели дерущихся гномов без бафа, полуголых за спойл? Это как же надо допечь ПВЕ игрока, что бы он в одних штанах и бескозырке кинулся на оппонента с топориком на 6 п.атк.))
 
Играл давно и если не изменяет память 8 себестоимость
проверил сейчас на обт, получилось 9,2
 
В-о-о-от качнусь. В-о-о-от как начну нагЕбать. Большинство так думают, не видя как и что и Где можно получить море фана на лоулевеле. Вы когда нибудь видели дерущихся гномов без бафа, полуголых за спойл? Это как же надо допечь ПВЕ игрока, что бы он в одних штанах и бескозырке кинулся на оппонента с топориком на 6 п.атк.))
Ахахахха на самом деле сложно представить подобное зрелище.
 
проверил сейчас на обт, получилось 9,2
Интересно было бы успеть занять свою нишу на рынке, но все зависит от фортуны конечно же при таких рейтовках.
 
Всем спокойной ночи и удачи на старте.
Неплохо.
Интересно было бы успеть занять свою нишу на рынке, но все зависит от фортуны конечно же при таких рейтовках.
Не борзейте в ценах и без договорняков между гномами, а то все прокачают себе по гному и за 15 аден за соску вы уже не поторгуете)))
 
проверил сейчас на обт, получилось 9,2
Кстати. Хотел спросить. А ты кри с лома брал или у кота покупал?
 
Кстати. Хотел спросить. А ты кри с лома брал или у кота покупал?
Там не принципиально, там банальная формула расчета.
 
Остался один вопрос у меня. Ну когда же, когда уже страт?))))
 
Там не принципиально, там банальная формула расчета.
К тому, что может разница кри у кота и с магазинной шмотки разная. оре в гиране и у тёмных к примеру ценники разные?
 
Остался один вопрос у меня. Ну когда же, когда уже уже страт?))))
Пока Рут и Талос держат обет молчания,
Но есть Надежда что в новогодние праздники мы сможем нафармить золота на квестах и конечно же начать развивать рынок на мдт.
 
К тому, что может разница кри у кота и с магазинной шмотки разная. оре в гиране и у тёмных к примеру ценники разные?
Да, тут я что-то протупил.
Ну вообще 8-10 за соску это стандартная цена.
Просто тут вопрос в том что актуальна ли она. По причине того что дроп будет слабым, а закупаться теми же расходники нужно не говоря уже о кристаллах.
Поэтому наверное цена будет в районе 12-13 на рынке, но лишь предположение.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom